Армения – Беларусь 4:1. Победа ради надежды на будущее

Сборная Армении по футболу благодаря голам Араза Озбилиза, Генриха Мхитаряна, Румяна Овсепяна и Эрика Варданяна одержала победу над сборной Беларуси со счетом 4:1.

В течение последних трех минут первого тайма наши дважды добились успеха. Генриху Мхитаряну не удалось забить с пенальти, но подоспевший на добивание Араз Озбилиз открыл счет. А на 45-й минуте трехшаговая комбинация Эдгар Малакян – Тигран Барсегян – Генрих Мхитарян завершилась метким ударом капитана нашей команды. В итоге Мхитарян забил свой 24-й гол в составе сборной Армении.
Во время встречи Артур Петросян вывел практически всех игроков. Айк Ишханян и Эрик Варданян получили возможность выйти на поле, а молодой футболист «Пюника» Эрик Варданян стал автором очень красивого гола, подведя итог этой игры — 4:1.
Можно сказать, что матчем со сборной Беларуси армянская команда вступила в новый этап. Наша команда начинает готовиться к предстоящим отборочным играм. Ясно, что товарищеские матчи имеют очень большое значение. Тем более, что тренер сборной после неудачного отборочного тура на чемпионате мира-2018 заявил, что сборной нужна свежая кров