Армавирцы Арамаис Григорян, Аида Саргсян, Эдуард Казарян и Анлраник Минасян отлично выступили на Всероссийском турнире по боксу

В Славянске-на-Кубани состоялся Всероссийский турнир по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта России С.В. Водопьянова. В нем принял участие воспитанник спортивной школы «Лидер» Арамаис Григорян. По итогам турнира спортсмен занял второе место в весовой категории до 81 кг и выполнил норматив КМС.
Здесь же проходило первенство Краснодарского края по боксу среди девушек, девочек, юниорок и юниоров. Честь города отстаивали спортсмены СШ «Лидер».
В результате Аида Саргсян заняла 1-е место в весовой категории до 52 кг и вошла в сборную Краснодарского края и примет участие в первенстве ЮФО, которое будет проходить в Сальске Ростовской области. Милана Ярошенко  стала второй в весовой категории до 48 кг.
Эдуард Казарян взял серебро среди юниоров до 64 кг, а Андраник Минасян занял 2-е место в весовой категории свыше 91 кг. Победители и призеры из Армавира тренируются под руководством Тиграна Марабяна и Олега Пиванина.